足球直播

2024-05-19

00:00

俄超

索契索契 0-1 克拉斯诺克拉斯诺

00:00

意甲

莱切莱切 0-0 亚特兰大亚特兰大

00:00

土超

安卡拉古库安卡拉古库 0-0 佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡

00:00

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 0-0 特拉布宗特拉布宗

00:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 0-0 哈塔斯堡哈塔斯堡

00:00

土超

加济安泰普加济安泰普 0-0 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

00:00

土超

开塞利体育开塞利体育 0-0 科尼亚科尼亚

00:00

土超

里泽斯堡里泽斯堡 0-0 卡斯帕萨卡斯帕萨

00:00

土超

萨姆松珀萨姆松珀 0-1 阿兰亚士邦阿兰亚士邦

00:00

卢森甲

迪弗当日迪弗当日 0-0 维尔茨维尔茨

00:00

卢森甲

迪德朗日迪德朗日 0-1 尼达克尼达克

00:00

卢森甲

埃施青年埃施青年 0-0 维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特

00:00

卢森甲

卡尔杰卡尔杰 0-1 竞赛联竞赛联

00:00

卢森甲

马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施 0-0 蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治

00:00

卢森甲

蒙多夫蒙多夫 1-0 埃施福拉埃施福拉

00:00

卢森甲

西夫兰格FC西夫兰格FC 0-0 斯威夫特斯威夫特

00:00

卢森甲

施特拉森施特拉森 0-0 摩德查格摩德查格

00:00

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 0-1 尼奥特尼奥特

00:00

法全联

沙托鲁沙托鲁 0-0 肖莱特肖莱特

00:00

法全联

蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔 1-0 奥尔良奥尔良

00:00

法全联

勒芒勒芒 0-0 吉尼亚克吉尼亚克

00:00

法全联

马迪圭斯马迪圭斯 1-0 尼姆尼姆

00:00

法全联

红星红星 0-1 埃皮内尔埃皮内尔

00:00

法全联

鲁昂鲁昂 0-2 第戎第戎

00:00

法全联

维利法兰维利法兰 0-1 南锡南锡

00:00

法全乙

欧巴涅欧巴涅 0-0 安德茲安德茲

00:00

法全乙

波尔格因波尔格因 0-0 阿雷斯阿雷斯

00:00

法全乙

戛纳戛纳 1-1 伊维恩伊维恩

00:00

法全乙

尚马利尔斯尚马利尔斯 0-0 图隆图隆

00:00

法全乙

格拉斯格拉斯 0-2 侏罗苏特侏罗苏特

00:00

法全乙

勒皮勒皮 1-0 赫雅斯赫雅斯

00:00

法全乙

图卢兹B队图卢兹B队 0-1 弗雷瑞斯弗雷瑞斯

00:00

法全乙

昂热B队昂热B队 0-1 圣派维圣派维

00:00

法全乙

安高曼安高曼 0-0 巴黎13区竞技巴黎13区竞技

00:00

法全乙

埃文埃文 0-0 勒赫比日勒赫比日

00:00

法全乙

布洛伊斯布洛伊斯 0-0 比尔格雷克比尔格雷克

00:00

法全乙

布尔格斯18布尔格斯18 0-0 拉洛治拉洛治

00:00

法全乙

利博內利博內 0-1 索米尔索米尔

00:00

法全乙

特雷利萨克特雷利萨克 0-0 罗莫朗坦罗莫朗坦

00:00

法全乙

巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈 1-0 法兰西足球竞技法兰西足球竞技

00:00

法全乙

比亚华斯比亚华斯 1-0 AF维洛斯AF维洛斯

00:00

法全乙

布洛涅布洛涅 2-0 洛里昂B队洛里昂B队

00:00

法全乙

福格斯福格斯 0-0 奥比维利耶奥比维利耶

00:00

法全乙

迪南勒洪迪南勒洪 0-0 布里欧齐布里欧齐

00:00

法全乙

葛伦维尔葛伦维尔 0-0 尚布利尚布利

00:00

法全乙

甘冈B队甘冈B队 0-1 圣马洛圣马洛

00:00

法全乙

贝桑松贝桑松 0-0 彼谢姆彼谢姆

00:00

法全乙

普瑞兰斯普瑞兰斯 2-0 圣昆廷圣昆廷

00:00

法全乙

高马高马 0-0 欧塞尔B队欧塞尔B队

00:00

法全乙

克雷泰伊克雷泰伊 0-1 瓦斯克哈尔瓦斯克哈尔

00:00

法全乙

博比尼博比尼 0-0 菲格内斯菲格内斯

00:00

法全乙

安格利亚尼安格利亚尼 0-0 弗勒里梅洛吉斯弗勒里梅洛吉斯

00:00

法全乙

梅肯梅肯 0-0 哈古恩奧哈古恩奧

00:00

俄甲

马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩 0-0 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

00:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 0-0 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK 1-0 哈普萨卢哈普萨卢

00:00

格鲁甲

哥里迪拉哥里迪拉 0-1 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

00:00

智利乙

塞雷那塞雷那 2-0 圣菲利浦联圣菲利浦联

00:00

法全联

索肖索肖 1-0 维尔赛斯维尔赛斯

00:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 1-0 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

00:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 1-0 热尼斯热尼斯

00:00

捷丙

卡罗维瓦利卡罗维瓦利 0-1 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

00:00

立陶乙

维尔纽斯维尔纽斯 0-0 邦加B队邦加B队

00:00

意女甲

AC米兰女足AC米兰女足 2-0 桑普多利亚女足桑普多利亚女足

00:00

拉脱甲

列加斯B队列加斯B队 0-0 里加FCB队里加FCB队

00:00

塞尔超

苏杜利察苏杜利察 0-0 苏博蒂察苏博蒂察

00:00

布法联

RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈 0-0 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 0-0 皇家FC皇家FC

00:00

布法联

ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索 0-0 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

00:00

瑞士超

草蜢草蜢 0-0 巴塞尔巴塞尔

00:00

瑞士超

乌契乌契 0-0 洛桑洛桑

00:00

瑞士超

伊韦尔东伊韦尔东 0-0 卢塞恩卢塞恩

00:00

西协乙

巴拉卡度巴拉卡度 0-0 帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 0-0 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 0-0 拿杰玛拿杰玛

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 0-0 席特拉席特拉

00:00

巴林超

沙巴布沙巴布 0-0 布赛廷布赛廷

00:00

葡青联U19

波尔图U19波尔图U19 0-0 布拉加U19布拉加U19

00:00

葡青联U19

维塞乌U19维塞乌U19 0-0 本菲卡U19本菲卡U19

00:00

葡青联U19

查维斯U19查维斯U19 0-0 基维辛迪U19基维辛迪U19

00:00

葡青联U19

图伦斯U19图伦斯U19 0-0 科英布拉大学U19科英布拉大学U19

00:00

葡青联U19

艾华卡U19艾华卡U19 1-0 比拉马U19比拉马U19

00:00

葡青联U19

伊斯托里尔U19伊斯托里尔U19 1-0 贝伦人U19贝伦人U19

00:00

非青U17

科特迪瓦U17科特迪瓦U17 0-0 贝宁U17贝宁U17

00:00

卡亲王杯

杜海勒杜海勒 0-0 萨德萨德

00:00

波兰丁

登比察登比察 0-0 斯亚卡斯亚卡

00:00

法全丙

杜兰西杜兰西 0-0 USLPVUSLPV

00:00

法全丙

卡昂PTT卡昂PTT 0-0 阿伦纳尼斯阿伦纳尼斯

00:00

法全丙

南特B队南特B队 0-0 丰特奈文迪丰特奈文迪

00:00

法全丙

奥尔良B队奥尔良B队 0-0 利纳斯蒙特利瑞利纳斯蒙特利瑞

00:00

法全丙

圣比埃尔米利扎克圣比埃尔米利扎克 2-0 维特利维特利

00:00

法全丙

利尔B队利尔B队 0-1 查迪利查迪利

00:00

法全丙

安坦迪安坦迪 0-1 科比涅科比涅

00:00

法全丙

第戎B队第戎B队 2-0 格尼翁格尼翁

00:00

法全丙

斯特拉斯堡科尼希斯霍芬斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 0-1 蒂翁维尔蒂翁维尔

00:00

法全丙

圣埃蒂安B队圣埃蒂安B队 1-0 沙西约沙西约

00:00

法全丙

梅斯B队梅斯B队 0-0 圣安尼圣安尼

00:00

西协丙

佩尼亚体育佩尼亚体育 0-0 阿度伊阿度伊

00:00

西协丙

阿斯托尔加体育会阿斯托尔加体育会 0-0 萨拉曼卡萨拉曼卡

00:00

西协丙

德乌斯托德乌斯托 0-0 比亚沙圣比亚沙圣

00:00

西协丙

普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚 0-0 珀布伦斯珀布伦斯

00:00

荷丁

斯蒂杜克斯蒂杜克 1-0 AWC维兴AWC维兴

00:00

荷丁

HSV胡克HSV胡克 0-0 鲁斯特运动鲁斯特运动

00:00

荷丁

美斯臣美斯臣 0-0 克卢廷厄克卢廷厄

00:00

奥丁

平卡菲尔特平卡菲尔特 1-1 SV莱塔普SV莱塔普

00:00

瑞女联

苏黎世女足苏黎世女足 0-1 巴塞尔女足巴塞尔女足

00:00

德堡州联

路德维沙芬路德维沙芬 1-1 凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队

00:00

葡青联U19

阿纳迪亚FC U19阿纳迪亚FC U19 0-0 维塞乌本菲体育U19维塞乌本菲体育U19

00:00

葡青联U19

阿马兰迪U19阿马兰迪U19 0-0 费利拿BU19费利拿BU19

00:00

葡青联U19

费伦斯U19费伦斯U19 0-2 卡萨比亚U19卡萨比亚U19

00:00

葡青联U19

法蒂玛U19法蒂玛U19 0-1 艾尔卡内尼斯U19艾尔卡内尼斯U19

00:00

葡青联U19

纳瓦尔U19纳瓦尔U19 0-0 AC马里汉斯U19AC马里汉斯U19

00:00

葡青联U19

埃斯塔卡欧U19埃斯塔卡欧U19 0-1 戈韦亚U19戈韦亚U19

00:00

葡青联U19

艾维斯U19艾维斯U19 1-0 FafeU19FafeU19

00:00

葡青联U19

萨古伊逻斯U19萨古伊逻斯U19 0-1 埃斯皮尼奥U19埃斯皮尼奥U19

00:00

葡青联U19

塞希莱1925U19塞希莱1925U19 0-0 波尔蒂芒人U19波尔蒂芒人U19

00:00

葡青联U19

辛祖安伦斯U19辛祖安伦斯U19 1-0 雷克索斯U19雷克索斯U19

00:00

葡青联U19

沙查维尼斯U19沙查维尼斯U19 1-0 利亚拿U19利亚拿U19

00:00

智利丙

基隆体育基隆体育 0-1 尤宁体育尤宁体育

00:00

智利女甲

圣地亚哥早晨女足圣地亚哥早晨女足 1-2 智利大学女足智利大学女足

00:00

智利女甲

科洛科洛女足科洛科洛女足 0-0 科布雷索女足科布雷索女足

00:00

波兰丁

华沙哈特尼克华沙哈特尼克 0-0 LKS马祖尔卡尔切LKS马祖尔卡尔切

00:00

法全丙

圣纳泽尔圣纳泽尔 0-0 萨尔特河畔萨尔特河畔

00:00

白俄女超

ABFF女足U19ABFF女足U19 0-1 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

00:00

球会友谊

戈尔韦女足戈尔韦女足 0-0 亚隆城女足亚隆城女足

00:00

荷丁

戈马特戈马特 0-0 GVV乌尼塔斯GVV乌尼塔斯

00:15

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 0-0 梅赫伦梅赫伦

00:20

沙特联

哈森姆哈森姆 0-0 利雅得体育利雅得体育

00:20

沙特联

布赖代合作布赖代合作 0-0 利雅得青年人利雅得青年人

00:30

奥女甲

纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足 VS 克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足

00:30

冰岛甲

达尔维克达尔维克 VS 弗约尼尔弗约尼尔

00:30

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 胡萨维克胡萨维克

00:30

智利甲

埃弗顿VM埃弗顿VM VS 科比亚波科比亚波

00:30

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 爱尔华爱尔华

00:30

塞利昂超

皇家共和党人皇家共和党人 VS 兰博伊兰博伊

00:30

苏冠

因弗内斯因弗内斯 VS 汉密尔顿汉密尔顿

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 东端狮东端狮

00:30

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS 巴斯科尼亚巴斯科尼亚

00:30

西协丙

艾伯利西亚竞技艾伯利西亚竞技 VS 多瑞那多瑞那

00:30

西协丙

阿齐纳塔阿齐纳塔 VS 奥丁恩奥丁恩

00:30

比地区

祖尔特瓦勒海姆B队祖尔特瓦勒海姆B队 VS 尼诺维尼诺维

00:30

捷女乙

布拉格猛龙女足布拉格猛龙女足 VS 杜克拉布拉格女足杜克拉布拉格女足

00:30

马里甲

昂泽昂泽 VS 科罗芬科罗芬

00:30

芬丙

图普斯图普斯 VS 亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC

00:30

智利丙

AC科林纳AC科林纳 VS CD康士提图松联CD康士提图松联

00:30

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部 VS 甘比亚港甘比亚港

01:00

葡超

莫雷伦斯莫雷伦斯 VS 埃斯托里尔埃斯托里尔

01:00

葡超

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 查维斯查维斯

01:00

黑山甲

蒂瓦特阿森纳蒂瓦特阿森纳 VS 马拉多特DG马拉多特DG

01:00

黑山甲

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 莫纳尔莫纳尔

01:00

黑山甲

耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

01:00

黑山甲

耶泽洛耶泽洛 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

01:00

黑山甲

尼克希奇尼克希奇 VS 德锡德锡

01:00

奥丙

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS 斯太尔前进斯太尔前进

01:00

西协甲

CD阿尔廷CD阿尔廷 VS 塞尔塔B队塞尔塔B队

01:00

西协甲

巴塞罗那B队巴塞罗那B队 VS 塔拉戈纳塔拉戈纳

01:00

西协甲

科尔内利亚科尔内利亚 VS 利安尼沙利安尼沙

01:00

西协甲

瑞欧马加达宏达瑞欧马加达宏达 VS 萨拉曼卡统一者萨拉曼卡统一者

01:00

西协甲

皇家联邦皇家联邦 VS 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

01:00

西协甲

萨瓦德尔萨瓦德尔 VS 蓬费拉迪纳蓬费拉迪纳

01:00

西协甲

SD朗洛尼斯SD朗洛尼斯 VS 卢戈卢戈

01:00

西协甲

塞斯陶河塞斯陶河 VS 塔拉佐纳塔拉佐纳

01:00

西协甲

特鲁埃尔特鲁埃尔 VS 奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队

01:00

西协甲

艾基史拉斯艾基史拉斯 VS 卡斯迪隆卡斯迪隆

01:00

西协甲

休达休达 VS 马德里竞技B队马德里竞技B队

01:00

西协甲

城际CF城际CF VS 皇家马德里B队皇家马德里B队

01:00

西协甲

格拉纳达B队格拉纳达B队 VS 韦尔瓦韦尔瓦

01:00

西协甲

力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会 VS 艾高亚诺艾高亚诺

01:00

西协甲

马拉加马拉加 VS CF安特克拉CF安特克拉

01:00

西协甲

梅利利亚梅利利亚 VS 巴利阿里竞技巴利阿里竞技

01:00

西协甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 梅里达AD梅里达AD

01:00

西协甲

桑鲁玖诺桑鲁玖诺 VS 圣费尔兰度圣费尔兰度

01:00

西协甲

伊维萨伊维萨 VS 科尔多瓦科尔多瓦

01:00

摩尔甲

佩特罗古佩特罗古 VS 基希讷乌野牛基希讷乌野牛

01:00

摩尔甲

谢里夫谢里夫 VS 巴尔蒂巴尔蒂

01:00

塞浦杯

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 帕福斯FC帕福斯FC

01:00

瑞女联

锡昂女足锡昂女足 VS 拉珀斯维尔女足拉珀斯维尔女足

01:00

西青U19

马德里竞技U19马德里竞技U19 VS 莱万特U19莱万特U19

01:00

塞内超

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 VS 吉尼莱迅吉尼莱迅

01:00

塞内超

US古利US古利 VS 林盖尔林盖尔

01:00

塞内超

迪雅宝罗斯迪雅宝罗斯 VS 盖迪亚瓦耶盖迪亚瓦耶

01:00

皇后杯

巴塞罗那女足巴塞罗那女足 VS 皇家社会女足皇家社会女足

01:00

毛里杯

化学FC化学FC VS 国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC

01:00

球会友谊

威克斯福德青年女足威克斯福德青年女足 VS 舒尔本女足舒尔本女足

01:10

克亚甲

斯拉文斯拉文 VS 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

01:15

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 VS 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

01:15

波兰丁

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 VS 斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星

01:15

西协丙

马纳科尔马纳科尔 VS 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

01:30

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 卡拉普莱卡拉普莱

01:30

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 海法夏普尔海法夏普尔

01:30

以超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 贝夏普尔贝夏普尔

01:30

以超

萨克宁萨克宁 VS 海法马卡比海法马卡比

01:30

瑞女联

韦尔女足韦尔女足 VS 杜安女足杜安女足

01:45

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 亚特兰大联亚特兰大联

01:45

科特超

佐曼足球俱乐部佐曼足球俱乐部 VS ASEC米莫萨ASEC米莫萨

02:00

沙特联

吉达国民吉达国民 VS 艾卜哈艾卜哈

02:00

波兰甲

皮亚斯特皮亚斯特 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

02:00

波兰乙

莱茨纳莱茨纳 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

02:00

厄瓜甲

利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈 VS 民族竞技民族竞技

02:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年

02:00

白俄超

戈梅利戈梅利 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

02:00

巴女甲

米内罗竞技女足米内罗竞技女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

02:00

罗甲

克卢日克卢日 VS 法鲁尔法鲁尔

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 舍佩斯舍佩斯

02:00

巴女乙

陶巴特女足陶巴特女足 VS EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足

02:00

巴圣青联

班德兰特青年队班德兰特青年队 VS 商业足球会青年队商业足球会青年队

02:00

巴圣青联

赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队 VS 弗兰卡纳青年队弗兰卡纳青年队

02:00

荷乙

海牙海牙 VS 格拉夫夏普格拉夫夏普

02:00

巴女乙

圣约瑟女足圣约瑟女足 VS 巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队

02:00

巴圣青联

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20

02:00

巴丁

伊波拉伊波拉 VS 首都TO首都TO

02:00

巴丁

圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN VS 索萨PB索萨PB

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 VS 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

02:00

美乙2

国王之锤国王之锤 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

02:00

美乙2

费城孤星费城孤星 VS 新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心

02:00

阿全甲

因空体育因空体育 VS 索尔德马约索尔德马约

02:00

阿女甲

阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足 VS 普拉滕斯女足普拉滕斯女足

02:00

秘女联

利马联盟女足利马联盟女足 VS 防御女足防御女足

02:00

西协丙

罗卡竞技罗卡竞技 VS 穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队

02:00

阿TB

埃斯特雷利亚科恩埃斯特雷利亚科恩 VS 贝里索埃斯特贝里索埃斯特

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青锦标

PE阿吉亚U20PE阿吉亚U20 VS PE美洲虎U20PE美洲虎U20

02:00

巴青锦标

波尔图U20波尔图U20 VS PE圣菲U20PE圣菲U20

02:00

巴青锦标

圣腾玻青年队圣腾玻青年队 VS 易必斯U20易必斯U20

02:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 波尔图维多利亚波尔图维多利亚

02:00

巴米乙

艾莫里斯艾莫里斯 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

02:00

巴米乙

北伊斯波特北伊斯波特 VS 博阿博阿

02:00

巴圣青乙

图帕SPU23图帕SPU23 VS 国际贝贝度奥 SP U23国际贝贝度奥 SP U23

02:00

巴圣青乙

阿拉萨图巴马竞U23阿拉萨图巴马竞U23 VS 塔纳比U23塔纳比U23

02:00

巴圣青乙

科罗拉多凯埃拉斯U23科罗拉多凯埃拉斯U23 VS 弗拉门戈U23弗拉门戈U23

02:00

巴圣青乙

乌尼昂U23乌尼昂U23 VS 玛瓦SP U23玛瓦SP U23

02:00

巴圣青乙

铆恩瑟U23铆恩瑟U23 VS 曼斯奎拉U23曼斯奎拉U23

02:00

里约甲

亚美利加RJ亚美利加RJ VS 贡卡伦斯贡卡伦斯

02:00

里约甲

CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

02:00

里约甲

阿拉鲁阿拉鲁 VS 康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ

02:00

里约甲

塞拉诺塞拉诺 VS 阿特苏尔阿特苏尔

02:30

爱甲

朗福德城朗福德城 VS 阿斯隆城阿斯隆城

02:30

阿甲

门多萨独立门多萨独立 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

02:30

阿乙

圣米格尔圣米格尔 VS 迈普迈普

02:30

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 VS 圭梅斯竞技圭梅斯竞技

02:30

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

02:30

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:30

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 意大利亚诺意大利亚诺

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS CA卢加诺CA卢加诺

02:30

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:30

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

02:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 VS 布雷西亚布雷西亚

02:30

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 斯尔诺特斯尔诺特

02:30

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 佩鲁贾佩鲁贾

02:30

意丙

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 亚特兰大U23亚特兰大U23

02:30

意丙

卡塞塔纳卡塞塔纳 VS 尤文图斯U23尤文图斯U23

02:30

意丙

贝内文托贝内文托 VS 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

02:30

马里甲

宾加宾加 VS 非洲足球精英非洲足球精英

02:30

墨西乙

阿里卡老虎队阿里卡老虎队 VS 普瑞佩查斯普瑞佩查斯

02:30

乌拉业余杯

马尔多纳马尔多纳 VS 皮里亚波利斯FC皮里亚波利斯FC

02:30

巴青锦标

阿帕雷西达U20阿帕雷西达U20 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:30

乌拉业余杯

卡内洛内斯卡内洛内斯 VS 拉瓦耶哈罗切拉瓦耶哈罗切

02:30

乌拉业余杯

皮拉塔青年皮拉塔青年 VS 派桑杜FC派桑杜FC

02:30

巴米乙

图匹图匹 VS 缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部

02:30

圣菲杯

北方竞技北方竞技 VS 特立尼达拉特立尼达拉

02:45

意甲

都灵都灵 VS AC米兰AC米兰

02:45

比甲

标准列日标准列日 VS 根特根特

02:45

圣马甲

梅拿达梅拿达 VS 特雷佩纳特雷佩纳

02:45

阿根地区

查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队 VS 阿廷中北部阿廷中北部

03:00

西甲

阿拉维斯阿拉维斯 VS 赫塔菲赫塔菲

03:00

西乙

埃登斯埃登斯 VS 莱万特莱万特

03:00

西乙

特内里费特内里费 VS 阿莫雷别塔阿莫雷别塔

03:00

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 伊基克体育伊基克体育

03:00

智利乙

迪帕特斯迪帕特斯 VS 巴列彻巴列彻

03:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

03:00

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 石油独立石油独立

03:00

智利丙

奥索尔诺奥索尔诺 VS 梅利普拉梅利普拉

03:00

巴丁

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 VS 马拉卡纳马拉卡纳

03:00

巴丁

祖泽伦斯祖泽伦斯 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 VS 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

03:00

巴丁

马拉尼昂马拉尼昂 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

03:00

巴丁

诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

03:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

03:00

巴丁

CA帕托尼斯CA帕托尼斯 VS 马林加马林加

03:00

巴丁

CS塞尔希培CS塞尔希培 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

美乙2

布鲁克之家布鲁克之家 VS 诺那FC诺那FC

03:00

美乙2

中西部联队中西部联队 VS 安阿博尔安阿博尔

03:00

美乙2

北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC VS 帕图森特帕图森特

03:00

意丙

维琴察维琴察 VS 塔雷托塔雷托

03:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 东方东方

03:00

非冠杯

突尼斯希望突尼斯希望 VS 开罗国民开罗国民

03:00

委内甲

新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育 VS 安佐阿特吉安佐阿特吉

03:00

智利丙

公社公社 VS 巴尔迪维亚巴尔迪维亚

03:00

智利丙

帝国联帝国联 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

03:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

03:00

玻利地杯

圣洛伦佐风暴队圣洛伦佐风暴队 VS 阿尔曼阿尔曼

03:00

乌拉业余杯

CA奥林匹克区CA奥林匹克区 VS 梅洛流浪者梅洛流浪者

03:00

阿根地区

独立队独立队 VS 圣胡安七月圣胡安七月

03:00

巴米乙

瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚 VS URTURT

03:00

巴帕拉乙

里奥布兰克PR里奥布兰克PR VS 巴拉纳巴拉纳